Главная > Новости > События епархии > В выставочном зале города Брянска прошёл концерт-проповедь семейного ансамбля "Иван да Марья"

27 февраля 2024 г.

25 февраля в рамках юбилейных торжеств, посвященных 30-летию возрождения Брянской епархии, а также православной выставки-ярмарки "Кладезь" в выставочном зале города Брянска прошёл концерт-проповедь семейного ансамбля "Иван да Марья".

К собравшимся в зале Городского выставочного зала с пастырским словом обратился руководитель ансамбля, заведующий епархиальным отделом Миссионерского служения иерей Иоанн Секирин. Его Преподобие поздравил брянцев с епархиальным юбилеем и рассказал о значении приближающегося Великого Поста.

В исполнении священника и его семьи прозвучали песни протоиерея Олега Скобли, протоиереев Вадима и Константина Качаловых, архидиакона Романа (Тамберга) и Светланы Копыловой.

Специальным гостем мероприятия стал брянский автор-исполнитель Андрей Сороковой, исполнивший ряд своих песен и притч.