Главная > Новости > События епархии > В Жуковском благочинии вручены Архиерейские грамоты

10 января 2023 г.

В Жуковском благочинии вручены Архиерейские грамоты

8 января 2023 года в праздник Собора Пресвятой Богородицы в храме святого князя Александра Невского г. Жуковка, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв в торжественной обстановке вручил Архиерейские грамоты сотрудникам Центра духовно-нравственного воспитания имени Александра Невского при ЖСОШ №1 им. Б.В. Белявского.
Почётными Архиерейскими грамотами были удостоены
Чукова Е.В. - советник директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания МБОУ Жуковской СОШ№1,
Панкова Т.П. - советник директора по воспитательной работе, старшая вожатая МБОУ Жуковской СОШ №1 и Сидоренкова С.В. - учитель музыки МБОУ Жуковской СОШ №1.
Трудами директора ЖСОШ №1 Шишкарёвой Г.В. и остальными сотрудниками Центр духовно-нравственного воспитания уже не первый год тесно сотрудничает с молодёжным отделом Жуковского благочиния. Ученики ЖСОШ№1 активно принимают участие во многих мероприятиях, связанных с жизнью церкви, посещают храм, экскурсии, проводят с Воскресной школой храма совместные праздники.