Главная > Новости > События епархии > Во Владимирском храме поселка Октябрьский города Брянска простились с воином, погибшим в ходе СВО на Украине

28 декабря 2023 г.

26 декабря 2023 года в храме во имя равноапостольного князя Владимира п. Октябрьский города Брянска простились с воином, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине Бардусовым Кириллом Дмитриевичем. Ему было 20 лет.

Отпевание воина Кирилла совершил настоятель храма протоиерей Василий Гелеван.

После отпевания состоялась гражданская панихида со всеми воинскими почестями на одном из действующих некрополей Брянска - кладбище в п. Бордовичи.

Близкие вспоминают Кирилла, как очень скромного, добродушного и веселого парня. Был мобилизован. Награжден орденом Мужества посмертно.