Главная > Новости > События епархии > Воспитанники социального приюта для детей и подростков им. В.А. Козыревой города Сельцо посетили храм

14 апреля 2023 г.

В Великую Пятницу в сопровождении воспитателей храм посетили воспитанники социального приюта для детей и подростков им. В.А. Козыревой г.Сельцо. Встретил их благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков с помощниками по миссионерской деятельности Натальей Кулагиной и молодежной работе Екатериной Симуковой. Дети благоговейно поклонились Святой Плащанице Господней, святым иконам. Они с большим интересом задавали вопросы священнику и церковнослужителям о православной вере, устройстве храма и предстоящем празднике Святой Пасхи. В конце экскурсии дети получили сладкие угощения.