Главная > Новости > События епархии > Воспитанники воскресной школы Суземского Александро-Невского храма поздравили прихожан со Светлым Праздником Пасхи Христовой

3 мая 2022 г.

1 мая 2022 года воспитанники воскресной школы при храме во имя святого благоверного князя Александра Невского п.Суземка поздравили всех прихожан храма со Светлым Христовым Воскресением. Дети подготовили пасхальный концерт и сказку "Теремок". Перед концертом клирик Александро-Невского храма иерей Андрей Маслеников поздравил присутствующих со Светлым Христовым Воскресением.

По окончании концерта ребят поблагодарил и поздравил с праздником папа воспитанника воскресной школы Андрей Анатольевич Воеводин. Всем детям были вручены небольшие подарки и угощение.