Главная > Новости > События епархии > Воспитанников реабилитационного центра «Озерный» поздравили с Международным днем защиты детей и открытием летней оздоровительной смены

3 июня 2021 г.

1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей, по сложившейся доброй традиции настоятель храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Озёрный" иерей Михаил Старокожев посетил воспитанников реабилитационного центра, чтобы поздравить их с праздником и открытием летней оздоровительной смены. В настоящее время в этом лечебном социальном учреждении находится более 70 детей из разных районов Брянской области. Особую радость вызвали привезенные подарки – развивающие игры.