Главная > Новости > События епархии > Встреча духовенства со студентами Дятьковского техникума

2 ноября 2023 г.

Встреча духовенства со студентами Дятьковского техникума

1 ноября в Дятьковском техникуме - филиале Брянского ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» - состоялась просветительская встреча православного духовенства со студентами.

Встречу провел руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Алексий Иванов совместно с благочинным Дятьковского округа иереем Павлом Корнеевым и помощником благочинного по молодежной работе протоиереем Игорем Купряшиным.

Студентов приветствовал благочинный округа. Священник рассказал о цели настоящей встречи и представил гостя – священника Алексия Иванова.

Затем иерей Алексий побеседовал со студентами на темы духовности и нравственности. Юноши и девушки проявили интерес к теме и приняли активное участие в беседе.

Священник Алексий на сцене актового зала техникума исполнил несколько песен, а завершение встречи студентам раздали экземпляры Епархиального журнала «Брянские Миряне» и иконки Святых Бориса и Глеба.