Главная > Новости > События епархии > Встреча со студентами Брянского филиала РАНХиГС

28 ноября 2023 г.

Встреча со студентами Брянского филиала РАНХиГС

27 ноября состоялась встреча со студентами Брянского филиала РАНХиГС.

Руководитель отдела по работе с молодежью Брянской епархии иерей Алексий Иванов уделил особое внимание духовно-нравственному развитию человека, вопросам отношений молодых людей в браке и до брака, традиционным  ценностям в современном обществе.

Каждый желающий смог лично задать вопрос отцу Алексию, поделиться своим мнением и обсудить интересующие вопросы.

Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе, в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 9.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».