Главная > Новости > События епархии > Встреча со священником–поэтом в литературном клубе «Благодать»

5 апреля 2024 г.

Встреча со священником–поэтом в литературном клубе «Благодать»

4 апреля 2024 года в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева прошла очередная встреча молодежного литературного клуба «Благодать». Специальным гостем вечера стал клирик храма во имя Святителя Николая поселка Выгоничи иерей Игорь Морозов.

Участники мероприятия послушали и обсудили стихотворения священника. В дружеской и теплой обстановке присутствующие задали отцу Игорю множество вопросов: откуда черпается вдохновение для творчества, не возникает ли внутреннего конфликта, когда автор является одновременно священником и поэтом, и как человеку направить творческий талант, данный от Бога, на благо.