Главная > Новости > События епархии > Встреча священника со студентами Брянского государственного технического университета

27 марта 2024 г.

26 марта 2024 года, в рамках работы молодежного отдела Брянской епархии, иерей Виктор Коврижко провел встречу со студентами БГТУ на тему «Традиционные ценности и современный мир».

Особое внимание священнослужитель уделил вопросам нравственного выбора личности, взаимоотношениям в современном обществе, самореализации молодых людей.

Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе, в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 09.11.2022 г. №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».