Главная > Новости > События епархии > Встреча священнослужителя со студентами Брянского кооперативного техникума

13 декабря 2023 г.

Встреча священнослужителя со студентами Брянского кооперативного техникума

12 декабря 2023 года в рамках работы молодежного отдела Брянской епархии иерей Виктор Колесник провел встречу со студентами Брянского кооперативного техникума.

Темой беседы явились духовные принципы формирования личности и нравственные ценности подрастающего поколения.

На встрече обсуждались условия и пути формирования способностей к духовному развитию личности, влияние среды и социума на саморазвитие личности. Особое внимание было уделено смыслам и целям в жизни молодого человека.

Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе, в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 9.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».