Главная > Новости > События епархии > Выгоничские школьники посетили Свято-Никольский храм

30 ноября 2023 г.

Выгоничские школьники посетили Свято-Никольский храм

25 и 29 ноября учащиеся 3б и 2а класса МБОУ Выгоничской средней общеобразовательной школы имени Павла Зайцева посетили храм во имя Святителя Николая в пгт. Выгоничи. Клирик храма и помощник благочинного по молодежной работе иерей Игорь Морозов рассказал ребятам о православной вере, заповедях Божиих. Побеседовал с ними о духовной жизни каждого православного христианина.

После беседы был отслужен молебен о учении отроков. В завершение встречи ребята получили сладкое угощение и иконки в подарок, были окроплены святой водой.