Главная > Новости > События епархии > Высокопреосвященнейшему Владыке Александру - многая лета!

2 сентября 2020 г.

Высокопреосвященнейшему Владыке Александру - многая лета!

Священнослужители и миряне Брянской митрополии сердечно поздравляют своего архипастыря – Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, с очередной годовщиной архиерейской хиротонии.

Сердечно благодарим Вас за труды, несомые во славу Божию для утверждения святой Православной веры на Брянской Земле. Вашими заботами было немало сделано для возрождения церковной жизни, для обращения людских сердец к познанию Того, Кто есть путь и истина и жизнь (Ин. 14:6). Молитвенно желаем Вам крепкого здоровья и неоскудевающей помощи Божией в дальнейших архипастырских трудах во благо Святой Церкви.