Главная > Новости > События епархии > Запуск новой программы на 32РАДИО «Культура веры»

8 января 2023 г.

Запуск новой программы на 32РАДИО «Культура веры»

Дорогие братья и сестры!

Рады сообщить вам о запуске новой программы на 32РАДИО «Культура веры».

Ее ведущие - священник Илья Бурдуков и Игорь Николаенко - в ходе встреч будут обсуждать актуальные проблемы религии и религиозности в нашем обществе.

Приглашаем всех к активному участию! Вы можете присылать свои вопросы на официальную почту Информационно-издательского отдела Брянской епархии (izdat.otdel32@yandex.ru), ответы на которые обязательно прозвучат в очередной программе.

Ближайший выход передачи будет посвящен празднику Крещения Господня. В ходе беседы будут затронуты вопросы смысла, традиций и обрядов, которые сопровождают один из самых популярных православных праздников в нашей стране.

Дата и время эфира ‒ 9 января 9:00‒9:40.