Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным военным отделом поздравил сотрудников МВД России по городу Брянску с профессиональным праздником

14 ноября 2023 г.

10 ноября 2023 года в здании МВД России по городу Брянску прошло торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине празднования Дня сотрудника ОВД.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника УМВД - начальник полиции, полковник полиции А.В. Солдатов, начальник УМВД России по городу Брянску полковник полиции Э.Н. Шеенков, руководящий состав Управления, прокурор города Брянска Ю.А. Шестаков, заместитель главы Брянской городской администрации Н.И. Голубокий, депутат, работающий на постоянной основе, Брянского городского Совета народных депутатов В.И. Игрунев, председатель совета ветеранов аппарата УМВД России по городу Брянску В.И. Борисов, представители Общественного совета УМВД России по городу Брянску, сотрудники, приглашенные гости.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, член Общественного совета при УМВД России по Брянской области иерей Михаил Агешин, который поприветствовал собравшихся от имени правящего Архиерея Брянской Епархии Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, и вручил отличившимся сотрудникам Архиерейские грамоты.

По завершении мероприятия состоялось возложение цветов к мемориалу, воздвигнутому на территории МВД России по городу Брянску в честь сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.