Главная > Новости > События епархии > Заведующий епархиальным военным отделом принял участие в церемонии возложения цветов к стеле «Защитникам правопорядка – сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей»

14 ноября 2023 г.

10 ноября 2023 года в УМВД России по Брянской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, заместители начальника, члены коллегии регионального Управления Министерства внутренних дел, представители областного Общественного совета и совета ветеранов ОВД, участники отряда правоохранительной направленности «Юный страж порядка» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Защитникам правопорядка – сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей». Сотрудники полиции и общественники вспомнили тех, кто навсегда остался на боевом посту, почтили их память минутой молчания.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, член Общественного совета при УМВД России по Брянской области иерей Михаил Агешин.