Главная > Новости > События епархии > Заведующий отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Брянской епархии провел духовную беседу в краеведческом музее

20 апреля 2022 г.

В Лазареву субботу, в преддверии Страстной седмицы, в Брянском государственном краеведческом музее состоялась традиционная встреча с иеромонахом Корнилием (Недбаевским), заведующим отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Брянской епархии.

Тематика духовного «Разговора о вечном» определялась следующими направлениями: особенности церковного православного календаря и годового круга богослужения, правила и традиции Страстной недели. Конечно же, была затронута самая актуальная тема современного бытия - спецоперация на Украине. Отец Корнилий раскрыл духовную суть этого вопроса.

У всех присутствующих была уникальная возможность задать личный вопрос священнослужителю и получить исчерпывающие ответы.
Встреча прошла на едином дыхании в теплой дружественной обстановке.