Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом Брянской епархии благословил призывников

12 июля 2022 г.

Заведующий военным отделом Брянской епархии благословил призывников

12 июля 2022 года на территории Брянского областного сборного пункта военнослужащих состоялась отправка призывников для прохождения срочной службы.

Пятнадцать человек пополнят ряды военнослужащих Войск национальной гвардии в подразделениях. Напутственные слова в адрес призывников прозвучали от офицеров Росгвардии, которые объяснили новобранцам, какие служебные обязанности им необходимо будет выполнять.

Со стороны Брянской епархии призывников напутствовал заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.