Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом принял участие в мероприятии ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

7 сентября 2022 г.

3 сентября 2022 года возле памятника воинам-интернационалистам состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы обязаны знать и помнить».

В мероприятии приняли участие Герой России А.В. Постоялко, председатель правления Брянской областной общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» В.П. Губанов, председатель РОО"ветераны-пограничники Брянской области" подполковник А.В. Колибердин, ветераны, студенты.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.