Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом принял участие в праздновании Дня пограничника

27 мая 2021 г.

Заведующий военным отделом принял участие в праздновании Дня пограничника

27 мая 2021 года по инициативе Пограничного Управления ФСБ России по Брянской области на территории сквера «Лесные сараи» Советского района г. Брянска состоялась общественная военно- патриотическая акция «Боевой расчет», в которой приняли участие офицеры и военнослужащие ПУ ФСБ, ветераны пограничной службы, молодежь.

Со стороны Брянской Епархии приветственное слово в адрес воинов-пограничников произнес заведующий отделом по взаимодействию с ВС и ПО иерей Михаил Агешин.

Павших воинов-пограничников почтили минутой молчания и возглашением «Вечной памяти».