Благочинный Брянского района вместе с добровольцами посетили детский летний лагерь «Огонек»
9 июня 2025 года, в День Святого Духа, благочинный Брянского района иерей Константин Серенков совместно с помощниками по миссионерской деятельности, по работе с молодежью и добровольцами храма во имя Святителя Николая города Сельцо посетили детский летний лагерь «Огонек».
Священник поздравил всех присутствующих с праздником Святой Троицы и Днем Святого Духа и рассказал детям и сотрудникам лагеря о важности сохранения православной веры и христианских ценностей у подрастающего поколения.
Также участница церковного хора Наталья Кулагина порадовала всех присутствующих песнопениями о патриотизме и дружбе.
Отец Константин окропил ребят святой водой, что все они приняли с особой душевной радостью, а волонтёры храма раздали всем присутствующим сладкие угощения к празднику от жертвователей прихода.
Православные добровольцы храма распространили листовки об основах православной веры, о грехе сквернословия и опасных сектах.