28 мая 2026 г.
Окормление военнослужащих
Священники военного отдела Брянской епархии посетили военных, стоящих на защите границы нашего региона.
Батюшки отслужили молебен, бойцы исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
После богослужения за чаепитием со свежей выпечкой от жителей Суземского района состоялась беседа священников с военнослужащими.



