1 июня 2026 г.
Окормление военнослужащих
Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих, стоящих на защите нашей границы.
Был отслужен молебен, ребята исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
Священнослужители передали воинам маскировочные сети, продукты питания.
В одном из расположений состоялось совместное чаепитие со свежей выпечкой от Жуковского благочиния, просмотр фильма и беседа.




