В канун праздника Святой Троицы Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе

Мая

30 мая 2015 года, в канун великого праздника Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский.

Богослужебные песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент – А. А. Бирюков).

За Богослужением Владыка Александр совершил литию с благословением хлеба и вина. Затем Его Высокопреосвященство помазал елеем верующих, во множестве собравшихся в канун престольного праздника главного городского храма.