Главная > Новости > События епархии > Приход храма во имя Святителя Николая города Сельцо передал гуманитарный груз в зону СВО

23 апреля 2024 г.

Прихожане и духовенство храма во имя Святителя Николая города Сельцо продолжают регулярно оказывать помощь нашим защитникам, находящимся в зоне проведения СВО.

20 апреля 2024 года состоялась очередная отправка гуманитарного груза. Благодаря отзывчивым и неравнодушным прихожанам было собрано большое количество продуктов питания, одежды и средств гигиены. Все собранные средства были переданы нашим воинам через благотворительную организацию «Zа своих 32» г. Брянска.

Военнослужащие выразили искреннюю благодарность за практическую помощь и духовную поддержку, которую оказывают все неравнодушные люди.