Встреча священника со студентами Брянского техникума питания и торговли
3 апреля 2024 года, в рамках работы молодежного отдела Брянской епархии, состоялась встреча иерея Виктора Колесника со студентами Брянского техникума питания и торговли.
Темой беседы стали «Традиционные ценности в современным мире». В беседе со студентами были подняты вопросы духовно-нравственных ценностей, свободы личности, осознанного отношения к мыслям и поступкам в своей жизни. Беседа сопровождалась ответами на вопросы студентов и примерами из современной жизни, понятной молодым людям. Все желающие смогли лично задать вопрос священнослужителю на интересующую тему.
Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе, в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 9.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».