Главная > Архипастырь > Служения

Служения

1 мая - Великая Среда Страстной седмицы. Литургия Преждеосвященных Даров в деревянном храме во имя Новомучеников и Исповедников Брянских Свято-Троицкого кафедрального комплекса города Брянска.

2 мая - Великий Четверток, день Воспоминания Тайной Вечери. Божественная литургия святителя Василия Великого в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечерм 2 мая - канун Великого Пятка Страстной седмицы, воспоминания Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска.

3 мая - Великий Пяток, день воспоминания Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Вечерня с выносом Плащаницы Спасителя в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Вечер 3 мая - канун Великой Субботы. Утреня с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Вечер 5 мая - день праздника Светлого Христова Воскресения. Пасхальная великая вечерня в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

.