Главная > Новости > События епархии

4 апреля 2024 г.Далее
Священник провел встречу со студентами Брянского кооперативного техникума
4 апреля 2024 года в Брянском кооперативном техникуме состоялась встреча студентов учреждения с руководителем отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии.
4 апреля 2024 г.Далее
Брянским спецподразделениям Росгвардии передали воинские походные иконы
Президент Благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» Наталья Мезенцева передала командирам спецподразделений управления Росгвардии по Брянской области воинские походные иконы.
3 апреля 2024 г.Далее
Координатор Епархиального общества «Трезвение» провел беседу с пациентами Реабилитационного центра ООО «СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ +»
3 апреля 2024 года координатор Епархиального общества «Трезвение» иерей Павел Аксюхин посетил Реабилитационный центр ООО «СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ +» города Брянска
3 апреля 2024 г.Далее
Встреча священника со студентами Брянского техникума питания и торговли
3 апреля 2024 года состоялась встреча священника Брянской епархии иерея Виктора Колесника со студентами Брянского техникума питания и торговли.
3 апреля 2024 г.Далее
Духовный руководитель брянского клуба «Резерв» совершил с воспитанниками поездку в военные вузы Санкт-Петербурга и Морской собор в Кронштадте
В дни весенних каникул курсанты-воспитанники Брянского областного военно-патриотического клуба «Резерв» совершили поездку в военные вузы города Санкт-Петербург.
3 апреля 2024 г.Далее
Секретарь Брянской епархии поздравил с 60-летием президента АО «Завод «Снежеть» В.А. Явельского
2 апреля, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, секретарь Брянского епархиального управления протоиерей Павел Чикалин принял участие в поздравлении с днем рождения президента АО «Завод «Снежеть» Виталия Александровича Явельского. Среди тех,
3 апреля 2024 г.Далее
Священники Брянской епархии посетили воинское подразделение ВС РФ в приграничной зоне СВО
Священнослужители Брянского градского церковного округа - настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы города Брянска - посетили воинское подразделение ВС РФ в приграничной зоне СВО.
2 апреля 2024 г.Далее
Команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» стала серебряным призером интернет-карусели
31 марта команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» приняла участие в международной православной интернет-карусели «Духовная весна».
1 апреля 2024 г.Далее
Встреча участников благотворительного фонда «Ванечка» в рамках проекта «Живая лампада»
В Брянском кафедральном соборе в рамках проекта «Горевание» — «Живая лампада» прошло поминовение усопших — панихида по «ушедшим» детям, по тем, кого курировал детский фонд «Ванечка». На сегодня это более 68 детей.
1 апреля 2024 г.Далее
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
31 марта, на 82-м году жизни, после тяжелой непродолжительной болезни отошел ко Господу насельник Свенского Успенского мужского монастыря иеродиакон Иоанн (Бесчастнов Виктор Иванович).