Главная > Новости > События епархии

2 декабря 2023 г.Далее
В духовно-просветительском центре Олега Брянского при Брянском Кафедральном соборе продолжается курс "Библия для каждого: Ветхий Завет"
С сентября участники курса погрузились в изучение Библии и уже разобрали две книги: Бытие и Исход. Это невероятное путешествие по древним текстам, которое открывает для каждого множество важных уроков и исторических событий. Слушатели узнают о мудрости и милости Бога, о Его заботе о Своем творении, о Его священных обетованиях.
2 декабря 2023 г.Далее
Руководитель молодежного отдела Брянской епархии встретился со студентами БОКИ
1 декабря 2023 года в Брянском областном колледже искусств прошла встреча студентов музыкального отделения с иереем Алексием Ивановым.
1 декабря 2023 г.Далее
Благочинный Брасовского церковного округа поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником
1 декабря в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина состоялся праздничный концерт "Поклон земле родной", посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
1 декабря 2023 г.Далее
Священник рассказал школьникам о Рождественском посте и празднике Рождества Христова
Учащиеся 4-го класса ЖОСШ №1 посетили храм во имя святого князя Александра Невского г. Жуковки
Передвижная выставка «Потенциал России. Трезвость» в Жирятинской СОШ