Главная > Новости > События епархии

3 ноября 2023 г.Далее
Благочинный Брасовского церковного округа поздравил жителей района с Днём народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери
3 ноября в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина прошёл концерт "Когда народ един, и враг ему не страшен", посвящённый Дню народного единства.
3 ноября 2023 г.Далее
"Единением и любовью спасёмся!"
2 ноября 2023 года воспитанники и выпускники Воскресной школы духовного пения при храме в честь Вознесения Господня г. Брянска приняли участие в тематической концертной программе «Россия – это мы!»
Паломничество  в  Свенский  монастырь
Дети из группы «Зернышко» при духовно-просветительском центре преподобного Олега Брянского вместе со своими родителями совершили паломничество в Свенский Успенский монастырь.
3 ноября 2023 г.Далее
Референт епархиального Миссионерского отдела посетил Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий города Брянска
2 ноября, в канун праздника в честь иконы Божией Матери Казанская, референт отдела Миссионерского служения Брянской епархии Александр Козловский посетил ГКУСОН «Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий г. Брянска». На
3 ноября 2023 г.Далее
Состоялась встреча благочинного Навлинского церковного округа со школьниками «Навлинской СОШ №2»
В преддверии государственного праздника Дня народного единства классный час для 5а класса МБОУ «Навлинской СОШ №2» прошел с участием благочинного Навлинского церковного округа, настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля иерея Тимофея Учватова.
3 ноября 2023 г.Далее
Работа координационного центра по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии
На прошедшей седмице благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов передал военнослужащим ВС РФ инструмент для ремонта специальной военной техники.
2 ноября 2023 г.Далее
В Покровском храме поселка Бытошь Дятьковского благочиния состоялся круглый стол к предстоящему Дню народного единства
2 ноября, в преддверие празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Бытошь состоялся круглый стол на тему «Единство России - это героизм и сплоченность многонационального народа».
2 ноября 2023 г.Далее
Лекция о православии как основе единства русского народа и государства в БГАУ
2 ноября 2023 г.Далее
Студенты Брянского Государственного Университета посетили древнейшую православную святыню Брянщины
31 октября состоялось посещение Свенского Успенского мужского монастыря студентами Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского.
2 ноября 2023 г.Далее
Встреча духовенства со студентами Дятьковского техникума
1 ноября в Дятьковском техникуме - филиале Брянского ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» - состоялась просветительская встреча православного духовенства со студентами.
2 ноября 2023 г.Далее
Священники провели встречи со студентами «Брянского техникума индустрии сервиса»
1 ноября прошли встречи священнослужителей Брянской епархии со студентами "Брянского техникума индустрии сервиса».
Воспитанники Дятьковского детского сада "Солнышко" посетили храм
1 ноября храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Дятьково посетили воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»» г. Дятьково.
1 ноября 2023 г.Далее
Встреча со студентами в преддверии праздника Казанской иконы Божией Матери
В Брянском аграрном государственном университете в преддверии праздника Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства прошла беседа со студентами
1 ноября 2023 г.Далее
Школьники посетили Жуковский храм
31 октября храм во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка посетили ученики 1-го класса ЖСОШ №1. Экскурсию по храму для детей провёл помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв.