Главная > Архипастырь > Служения

Служения

Вечером 19 сентября - канун Недели 15-й по Пятидесятнице. Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

20 сентября - Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Божественная литургия в Брянском Свято-Троицком Кафедральном Соборе.

Вечером 20 сентябряВсенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

21 сентября - праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Божественная литургия в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы в парке А.К. Толстого города Брянска.

22 сентябряМитрополит Александр вознес молитву о призвании помощи Божией по случаю инаугурации Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В этот же день Митрополит Александр принял участие в церемонии инаугурации Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

23 сентябряМитрополит Александр принял участие в заседании Высшего Общецерковного суда.