Главная > Архипастырь > Служения

Служения

Вечер 20 сентября - в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Всенощное бдение в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

21 сентября - праздник Рождества Пресвятой Владычицы Богородицы. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

В этот же день молебен преподобному Сергию Радонежскому перед ковчегом с честными мощами великого угодника Божия.

Вечер 24 сентября - канун Недели 15-й по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Всенощное бдение в КафедральномСоборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

25 сентября - Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Чин великого освящения храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы поселка Садовый Выгоничского благочиния и Божественная литургия.

Хиротония Иоанна Симанкова в сан диакона.

26 сентября - канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска.

27 сентября - праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Божественная литургия в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

29 сентября - митрополит Александр возглавил заседание Епархиального совета Брянской епархии.