Благочинный Навлинского округа провел беседу со студентами Комаричского механико-технологического техникума

Мар

29 марта 2017 года благочинный Навлинского церковного округа протоиерей Игорь Тараев провел духовно-просветительскую беседу с учащимися Навлинского филиала ГБПОУ «Комаричский механико-технологический техникум», рассказав им о ценности семьи и брака в контексте православного мировоззрения.

Его Высокопреподобие рассказал ребятам о православном взгляде на семью, о семейных ценностях и христианских добродетелях. Беседа дала возможность молодым людям по-новому взглянуть на человеческие отношения, задуматься, в чем состоит подлинное семейное счастье. Встреча прошла в форме дружественного диалога, в ходе которого ребята задавали священнослужителю вопросы, высказывали свое мнением по поводу ценностей семьи, любви, верности и дружбы.

Данная встреча явилась продолжением сотрудничества между духовенством Навлинского благочиния, отделом ЗАГС Навлинского района и преподавателями и учащимися техникума.