Престольное торжество отметил храм в честь иконы Божией Матери “Знамение» с. Скуратово Выгоничского благочиния

Дек

10 декабря 2019 года престольное торжество отметил храм в честь иконы Божией Матери “Знамение» с. Скуратово Выгоничского благочиния. Божественную Литургию возглавил благочинный Выгоничского района иерей Иоанн Травиничев в сослужении настоятеля храма иерея Димитрия Диденко. За богослужением молились местные жители и воспитанники воскресной школы.

После богослужения был совершен Крестный ход с молебным пением. Иерей Иоанн Травиничев обратился к прихожанам храма с просветительским словом и поздравил всех с престольным торжеством.