В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» завершились 10-дневные курсы для желающих избавиться от алкогольной и никотиновой зависимостей

Мая

Слушатели курсов узнали о механизме формирования зависимостей, о разрушающем влиянии алкоголя, никотина и других пороков на личность человека; изучили методику освобождения от данных страстей. Занятия проводили иерей Павел Аксюхин, настоятель храма во имя святого Великомученика и Целителя Пантелеимона при ГАУЗ «Брянская городская больница №1», духовник общества и Т.А. Волкова, сотрудник Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии, куратор общества.

Собрания членов общества проходят по воскресным дням в 16-00 по адресу город Брянск, ул. Ульянова, д. 11. Приглашаем всех желающих познакомиться с деятельностью общества «Трезвение».

Запись в группы и на индивидуальные консультации по телефону 89803006385; электронная почта: trezwenie@yandex.ru

Сообщение отправлено