В канун Недели 4-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Июл

Вечером 13 июля 2019 года, в канун Недели 4-й по Пятидесятнице, день памяти бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.