В канун праздника Сретения Господня Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Фев

Вечером 14 февраля 2018 года, в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Антоний Козлов.

Песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил Литию с благословением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Его Высокопреосвященство помазал елеем молящихся.

Сообщение отправлено