На приходе храма во имя Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских стали совершаться регулярные Богослужения

Мар

Вниманию жителей Советского района!

В центре города, на территории строящегося микрорайона «Авиаторов» (старый аэропорт), по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, открылся приход храма во имя Святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских Чудотворцев. Этот храм – единственный в Брянской Епархии, посвященный святым покровителям семьи и брака.

Богослужения совершаются каждую субботу и воскресение.

Суббота: 9:00 - Божественная литургия; 17:00 - Всенощное бдение.

Воскресение: 9:00 - Божественная литургия.

14 марта, в субботу, после Божественной литургии будет совершаться Таинство Соборования.

Проезд троллейбусами № 10 и 4 до остановки «Юрфак БГУ».

По всем вопросам обращаться к настоятелю храма: иерей Антоний Козлов 8 953 288 64 61.

Пресс-служба Брянской Епархии

Фотограф: Владимир Ноздрачев

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика