Осторожно, мошенники!

Мая

Осторожно, мошенники!

АНО «Православная Церковь Онлайн», осуществляющая посреднические услуги по сбору пожертвований на совершение богослужений и треб в храмах и монастырях, не имеет никакого отношения к Русской Православной Церкви и ее каноническим подразделениям.

С 6.03.2017 г. АНО «Православная Церковь Онлайн» по решению суда официально ликвидирована как юридическое лицо, однако продолжает использовать свой сайт rpconline.ru, в заглавии которого неправомерно содержится наименование «Русская Православная Церковь Онлайн». Просьба сохранять бдительность и не перечислять пожертвования в пользу мошенников.

Сообщение отправлено