Освящен закладной камень на строительство храма во имя Архистратига Михаила в поселке Кокоревка

Июл

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 5 июля 2018 года в п. Кокоревка Суземское благочиние был совершен чин освящения закладного камня на строительство храма во имя Архистратига Михаила. Чин совершили священники Суземского благочиния: и.о. благочинного иерей Алексий Серебряков, настоятель храма во имя Архистратига Михаила п. Кокоревка иерей Николай Катеринкин, настоятель храма во имя Алексия Человека Божия п. Новая Погощь Суземского района Суземского благочиния.

На богослужении присутствовали местные жители п. Кокоревка.

Сообщение отправлено