Подарки на Рождество. Жуковское благочиние

Подарки на Рождество. Жуковское благочиние

7 января 2018 года, в день Рождества Христова, в храме во имя святого благоверного великого князя Александра Невского города Жуковка прошел Рождественский утренник с участием воспитанников Воскресной школы храма.

Так же, была совершена Великая вечерня собором духовенства Жуковского церковного округа. Богослужение возглавил благочинный протоиерей Рустик Богатырев. После богослужения всем присутствующим детям были розданы сладкие подарки, а так же организована  праздничная трапеза для всех присутствующих.

8-9 января благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырев, совместно с помощником благочинного по миссионерской и молодежной работе иереем Сергием Богатыревым и группой прихожан, посетили социальные учреждения Жуковского района: Жуковский детский дом, Школу интернат, приют в д. Косилово, а так же, Областной детский тубсанаторий и педиатрическое отделение Жуковской ЦРБ. Его высокопреподобие поздравил детей с праздником Рождества Христова и вручил сладкие подарки.

14 января прихожане храма во имя преподобного Паисия Величковского пос. Дубровка посетили приход храма во Имя Святой Троицы с. Алешня Жуковского благочиния. Гости представили культурную программу, состоящую из святочных песнопений. С большой радостью встретили дубровчан в старинном Троицком храме. Настоятель храма во имя Паисия Величковского священник Павел Баранов поблагодарил за теплый и радушный прием настоятеля храма во имя Святой Троицы священника Александра Жидкова. Всем участникам святочного визита были предложены Рождественские подарки.

Сообщение отправлено