В канун Недели 7-й по Пасхе Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Июн

Вечером 8 июня 2019 года, в канун Недели 7-й по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска. Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев, иерей Олег Старухин.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.