Храму во имя Мучеников Бориса и Глеба села Госома оказана помощь в благоукрашении

Янв

В очередной раз заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» Роман Евгеньевич Стефанов оказал материальную помощь из личных средств для благоукрашения Дома Божия. В этот раз Роман Евгеньевич откликнулся на просьбу настоятеля храма во имя Мучеников Бориса и Глеба села Госома Брянского районного благочиния иерея Николая Жмуркова от 19 января 2015 года, который просил рассмотреть возможность оказания материальной помощи храму для приобретения Креста Голгофы.

Пресс-служба Брянской Епархии