Для школьников г. Сельцо был совершен молебен перед экзаменами

Мая

Для школьников г. Сельцо был совершен молебен перед экзаменами

15 мая 2018 года, перед окончанием учебного года, в храме во имя Святителя Николая города Сельцо благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков совершил молебен для выпускников общеобразовательных школ города. Такие молебны стали традиционными в храме. Учащиеся всех пяти школ города пришли в храм помолиться перед решающими напряженными днями выпускных экзаменов.  После совершенного молебна священник пожелал ученикам помощи Божией и успешной сдачи экзаменов. Все молящиеся получили в дар на молитвенную память иконы.

по материалам Брянского районного благочиния

Сообщение отправлено