Московская Духовная Академия приглашает пройти обучение по краткосрочной программе повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры»/«Основы Православия»

Дек

10 ДНЕЙ В ЛАВРЕ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ

Слушатели программы имеют уникальную возможность погрузиться в жизнь древнего монастыря и старейшей Духовной школы: молиться на братских молебнах и иных богослужениях вместе с духовниками Лавры и общаться с известными богословами и ведущими преподавателями Академии.

Продуманная организация учебного процесса позволяет извлечь максимальную пользу от пребывания в месте, которое благоухает ароматом Вечности.

МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ в сотрудничестве с Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ)

Дважды в год с 8 по 17 января и с 31 июля по 11 августа в Московской духовной академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры проходит обучение по программе повышения квалификации для педагогов и специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.

Также в эти дни мы предлагаем всем желающим углубить свои знания о вере, освоив курс «Основы Православия».

При успешном окончании обучения выпускники получают удостоверение МПГУ о повышении квалификации по программе «Основы духовно-нравственной культуры» (в объеме 72 ч.) и/или сертификат Центра дополнительного образования МДА о прохождении курса «Основы Православия» (в объеме 72 ч.)

Занятия проводятведущие преподаватели Московской духовной академии, других духовных образовательных организаций и православных вузов, специалисты в области гуманитарных дисциплин.

Чтобы подать заявку, Вы можете в любое время выслать заполненную АНКЕТУ  скачать)) по адресу — center-dpomda@yandex.ru.

Слушатели возмещают затраты на организацию процесса обучения.

Дополнительная информация: http://www.mpda.ru/dop/abitur/

Завуч Центра дополнительного образования МДА: 8-963-711-63-51.

E-mail: center-dpomda@yandex.ru.

Рекомендуем дистанционно освоить подготовительный курс «Основы Православия»на сайте http://distant.kursmpda.ru, e-mail:info.kursmda@yandex.ru

Сообщение отправлено