Представители Брянской епархии приняли участие в поэтическом празднике

Представители Брянской епархии приняли участие в поэтическом празднике

20 мая 2019 года, Всемирный день поэзии, в библиотеке № 11 МБУК "Централизованная общедоступная система библиотек" г. Брянска состоялась встреча с чтецами и поэтами г.Брянска "Поэзия - музыка души". От Брянской епархии в мероприятии приняли участие сотрудники и волонтеры епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Наталья Скалкина и Антон Огнев, прочитав перед слушателями как авторские стихи, так и произведения русской классической литературы. Прозвучали стихи в авторском исполнении Анастасии Вороничевой, Ольги Шаблаковой и Людмилы Филиной.

Зрители встречи, учащиеся 7 классов МОУ СОШ № 45, участвовали в творческом квесте, читали стихи, познакомились с творческой биографией А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, У.Шекспира.

Встреча получилась насыщенной, яркой и вдохновенной, ведь поэзия - это красота, которая вокруг нас.