В канун Недели 24-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Ноя

Вечером 30 ноября 2019 года, в канун Недели 24-й по Пятидесятнице, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; штатные клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.