В канун Недели 9-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Авг

Вечером 17 августа 2019 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, предпразднство Преображения Господня, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство: ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.